| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IRF3704ZCLPBF | International Rectifier | MOSFET N-CH 20V 67A TO-262 | 0 | 550:$0.75935 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 20V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 67A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 7.9 毫歐 @ 21A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 2.55V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 13nC @ 4.5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 1220pF @ 10V |
| 功率 - 最大: | 57W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-262-3,長引線,I²Pak,TO-262AA |
| 供應商設備封裝: | TO-262 |
| 包裝: | 管件 |