| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IPP048N04N G | Infineon Technologies | MOSFET N-CH 40V 70A TO220-3 | 0 | 1:$1.61000 10:$1.42900 25:$1.29120 100:$1.12970 250:$0.99136 500:$0.87610 1,000:$0.69165 2,500:$0.64554 5,000:$0.61326 |
| IPA50R500CE | Infineon Technologies | MOSF 500V 7.6A PG-TO220FP | 0 | 1:$1.61000 25:$1.30160 100:$1.17140 250:$1.04120 500:$0.91104 1,000:$0.75487 2,500:$0.70281 5,000:$0.67678 10,000:$0.65075 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 40V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 70A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 4.8 毫歐 @ 70A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 4V @ 200µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 41nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 3300pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 79W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應商設備封裝: | PG-TO220-3 |
| 包裝: | 管件 |