| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| IPW50R280CE | Infineon Technologies | MOSF 500V 13A PG-TO247 | 0 | 1:$3.23000 25:$2.59480 100:$2.36430 250:$2.13360 500:$1.91448 1,000:$1.61462 2,500:$1.53389 5,000:$1.47046 10,000:$1.43009 |
| IPA50R280CE | Infineon Technologies | MOSF 500V 13A PG-TO220FP | 0 | 1:$2.93000 25:$2.36400 100:$2.12760 250:$1.89120 500:$1.65480 1,000:$1.37112 2,500:$1.27656 5,000:$1.22928 10,000:$1.18200 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 500V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 13A |
| 開(kāi)態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 280 毫歐 @ 4.2A,13V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 3.5V @ 350µ A |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 32.6nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 773pF @ 100V |
| 功率 - 最大: | 92W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-247-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | PG-TO247-3 |
| 包裝: | 管件 |