| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AOT14N50FD | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET N-CH 500V 14A TO220 | 0 | 1,000:$0.69000 |
| AON6500 | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET N CH 30V 71A DFN5X6 | 0 | 1:$1.85000 25:$1.45800 100:$1.31220 250:$1.14212 500:$1.02060 1,000:$0.80190 |
| AON6500 | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET N CH 30V 71A DFN5X6 | 0 | 3,000:$0.68040 6,000:$0.64638 15,000:$0.61965 30,000:$0.60264 75,000:$0.58320 |
| AOW12N65 | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET N-CH 650V 12A TO262 | 0 | 1,000:$0.67500 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 500V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 14A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 470 毫歐 @ 7A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 4V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 47nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 2010pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 278W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-220 |
| 包裝: | 管件 |