| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AOL1206 | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET N-CH 30V 16A 8SOIC | 0 | 3,000:$0.28300 |
| AO4304 | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET N CH 30V 18A SOIC 8 | 0 | 3,000:$0.27260 6,000:$0.25380 15,000:$0.24440 30,000:$0.23500 75,000:$0.23124 150,000:$0.22560 |
| AOI4185 | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET P-CH 40V 40A TO251A | 0 | 3,500:$0.26680 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 16A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 6 毫歐 @ 20A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 2.3V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 23.5nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 1670pF @ 15V |
| 功率 - 最大: | 2.7W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 3 非標準型 SMD |
| 供應商設備封裝: | UltraSO-8? |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |