| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| AON7446 | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET N-CH 60V 3.3A DFN3X3 | 0 | 5,000:$0.20300 |
| AON2408 | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET N CH 20V 8A DFN 2x2B | 3,000 | 1:$0.67000 25:$0.46960 100:$0.40260 250:$0.34772 500:$0.29890 1,000:$0.23180 |
| AON2407 | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET P CH 30V 6.3A DFN 2x2B | 0 | 3,000:$0.18910 6,000:$0.17690 15,000:$0.16470 30,000:$0.15555 75,000:$0.15250 150,000:$0.14640 |
| AON2405 | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET P CH 20V 8A DFN 2x2B | 0 | 1:$0.67000 25:$0.46960 100:$0.40260 250:$0.34772 500:$0.29890 1,000:$0.23180 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門(mén) |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 60V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 3.3A |
| 開(kāi)態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 145 毫歐 @ 3A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 3.3V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 5.3nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 285pF @ 30V |
| 功率 - 最大: | 3.1W |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-VDFN 裸露焊盤(pán) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-DFN-EP(3x3) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |