| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TK22E10N1,S1X | Toshiba | MOSFET N CH 100V 52A TO220 | 0 | 1:$1.86000 10:$1.68000 25:$1.50000 100:$1.35000 250:$1.20000 500:$1.05000 1,000:$0.87000 2,500:$0.81000 5,000:$0.78000 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 100V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 52A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 13.8 毫歐 @ 11A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 4V @ 300µA,10V |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 28nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 1800pF @ 50V |
| 功率 - 最大: | 72W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-220 |
| 包裝: | 管件 |