| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SFT1423-E | ON Semiconductor | MOSFET N-CH 500V 2A TP | 0 | 500:$1.30306 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 500V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 2A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 4.9 歐姆 @ 1A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | - |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 8.7nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 175pF @ 30V |
| 功率 - 最大: | 1W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-251-3 長引線,IPak,TO-251AB |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TP |
| 包裝: | 散裝 |