| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IXFC15N80Q | IXYS | MOSFET N-CH 800V 13A ISOPLUS220 | 0 | 100:$6.97450 |
| IXFQ21N50Q | IXYS | MOSFET N-CH 500V 21A TO-3P | 0 | 60:$6.90850 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 800V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 13A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 650 毫歐 @ 500mA,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 4.5V @ 4mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 90nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 4300pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 230W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | ISOPLUS220? |
| 供應商設(shè)備封裝: | ISOPLUS220? |
| 包裝: | 管件 |