| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| APT38N60BC6 | Microsemi Power Products Group | MOSFET N-CH 600V 38A TO-247 | 55 | 1:$7.91000 10:$7.11500 100:$5.84990 250:$5.37556 500:$4.90126 1,000:$4.26884 2,500:$4.11073 5,000:$3.95263 10,000:$3.87357 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 600V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 38A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 99 毫歐 @ 18A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 3.5V @ 1.2mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 112nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 2826pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 278W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-247-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-247 [B] |
| 包裝: | 管件 |