| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SSM3K15AFS,LF | Toshiba | MOSFET N CH 30V 100MA 2-2H1B | 6,000 | 1:$0.53000 10:$0.37500 25:$0.31000 100:$0.25000 250:$0.18000 500:$0.14500 1,000:$0.11250 |
| SSM3K15AFS,LF | Toshiba | MOSFET N CH 30V 100MA 2-2H1B | 6,000 | 3,000:$0.09000 6,000:$0.08500 15,000:$0.07750 30,000:$0.07250 75,000:$0.06500 150,000:$0.06250 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 100mA |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 3.6 歐姆 @ 10mA,4V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 1.5V @ 100µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | - |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 13.5pF @ 3V |
| 功率 - 最大: | 100mW |
| 安裝類型: | * |
| 封裝/外殼: | SC-75,SOT-416 |
| 供應商設備封裝: | SSM |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |