| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IXFK48N60Q3 | IXYS | MOSFET N-CH 600V 48A TO-264 | 25 | 1:$21.12000 25:$17.76000 100:$16.32000 250:$14.88000 500:$13.92000 1,000:$12.76800 2,500:$12.24000 5,000:$11.90400 10,000:$11.52000 |
| IXTH130N20T | IXYS | MOSFET N-CH 200V 130A TO-247 | 0 | 90:$5.16600 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 600V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 48A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 140 毫歐 @ 24A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 6.5V @ 4mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 140nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 7020pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 1000W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-264-3,TO-264AA |
| 供應商設備封裝: | TO-264AA |
| 包裝: | 管件 |