| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IXFX520N075T2 | IXYS | MOSFET N-CH 75V 520A PLUS247 | 0 | 90:$10.04500 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 75V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 520A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 2.2 毫歐 @ 100A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 5V @ 8mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 545nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 41000pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 1250W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-247-3 |
| 供應商設備封裝: | PLUS247?-3 |
| 包裝: | 管件 |