| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HAT2174H | Renesas Electronics America | MOSFET N-CH 100V 20A 5LFPAK | 0 | 2,500:$0.99900 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 100V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 20A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 27 毫歐 @ 10A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | - |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 33.5nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 2280pF @ 10V |
| 功率 - 最大: | 20W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-100,SOT-669 |
| 供應商設備封裝: | LFPAK |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |