| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DMN6040SFDE-7 | Diodes Inc | MOSF N CH 60V 5.3A U DFN2020-6E | 0 | 1:$0.66000 10:$0.55600 25:$0.48720 100:$0.41720 250:$0.36180 500:$0.30646 1,000:$0.23625 |
| DMN6040SFDE-7 | Diodes Inc | MOSF N CH 60V 5.3A U DFN2020-6E | 0 | 3,000:$0.20925 6,000:$0.19575 15,000:$0.18225 30,000:$0.17280 75,000:$0.16875 150,000:$0.16200 |
| DMP3098LDM-7 | Diodes Inc | MOSFET P-CH 30V 4A SOT-26 | 0 | 3,000:$0.20925 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 60V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 5.3A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 38 毫歐 @ 4.3A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 3V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 22.4nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 1287pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 660mW |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-UDFN |
| 供應商設備封裝: | * |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |