| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BFL4004 | ON Semiconductor | MOSFET N-CH 800V 4.3A TO-220F | 0 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 800V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 4.3A |
| 開(kāi)態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 2.5 歐姆 @ 3.25A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 4V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 36nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 710pF @ 30V |
| 功率 - 最大: | 2W |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 整包 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-220FI(LS) |
| 包裝: | 散裝 |