| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SUP90N08-7M7P-E3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH D-S 75V TO220AB | 0 | 500:$1.63450 |
| SUP85N10-10P-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH D-S 100V TO220AB | 0 | 500:$1.67660 |
| SIHB12N60E-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N CH 600V 12A TO263 | 0 | 1:$2.08000 25:$1.67520 100:$1.50750 250:$1.34000 500:$1.17250 1,000:$0.97150 2,500:$0.90450 5,000:$0.87100 |
| SUP40N10-30-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH D-S 100V TO220AB | 0 | 500:$1.62750 |
| SQD40N10-25-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH D-S 100V 40A TO252 | 0 | 2,000:$1.67580 |
| SQD25N15-52-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH 150V 25A TO252 | 0 | 2,000:$1.67580 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 75V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 90A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 7.7 毫歐 @ 20A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 4.5V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 105nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 4250pF @ 30V |
| 功率 - 最大: | 3.75W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-220AB |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |