| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RZM002P02T2L | Rohm Semiconductor | MOSFET P-CH 20V 0.2A UMT6 | 0 | 1:$0.56000 10:$0.40200 25:$0.31760 100:$0.24120 250:$0.17084 500:$0.13668 1,000:$0.10452 2,500:$0.09045 |
| RZM002P02T2L | Rohm Semiconductor | MOSFET P-CH 20V 0.2A UMT6 | 0 | 8,000:$0.07236 16,000:$0.06432 24,000:$0.06030 56,000:$0.05347 200,000:$0.05025 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET P 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 20V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 200mA |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 1.2 歐姆 @ 200mA,4.5V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 1V @ 100µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 1.4nC @ 4.5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 115pF @ 10V |
| 功率 - 最大: | 150mW |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP,SC-88,SOT-363 |
| 供應商設備封裝: | UMT6 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |