| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SIHF18N50D-E3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH 500V 18A TO-220FP | 50 | 1:$2.91000 25:$2.35000 100:$2.11500 250:$1.88000 500:$1.64500 1,000:$1.36300 2,500:$1.26900 5,000:$1.22200 |
| SQM110P04-04L-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET P-CH 40V 120A TO263 | 0 | 800:$2.82000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 500V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 18A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 280 毫歐 @ 9A,50V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 5V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 76nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 1500pF @ 100V |
| 功率 - 最大: | 39W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 整包 |
| 供應商設備封裝: | TO-220 整包 |
| 包裝: | 管件 |