| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SIHF10N40D-E3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH 400V 10A TO-220 FPAK | 25 | 1:$1.91000 25:$1.53680 100:$1.38310 250:$1.22940 500:$1.07572 1,000:$0.89132 2,500:$0.82984 5,000:$0.79911 |
| SIE726DF-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH D-S 30V POLARPAK | 0 | 1:$4.29000 25:$3.50360 100:$3.14600 250:$2.86000 500:$2.50250 1,000:$2.14500 |
| SIE854DF-T1-E3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH D-S 100V POLARPAK | 0 | 3,000:$1.90190 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 400V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 10A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 600 毫歐 @ 5A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 5V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 30nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 526pF @ 100V |
| 功率 - 最大: | 33W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 整包 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-220 整包 |
| 包裝: | 散裝 |