| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SI7454CDP-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH 100V 8-SOIC | 3,000 | 3,000:$0.67200 6,000:$0.63840 15,000:$0.61200 30,000:$0.59520 75,000:$0.57600 |
| SI3460DV-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH 20V 5.1A 6TSOP | 0 | 3,000:$0.65800 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 100V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 22A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 30.5 毫歐 @ 10A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 2.8V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 19.5nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 580pF @ 50V |
| 功率 - 最大: | 29.7W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | PowerPAK? SO-8 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | PowerPAK? SO-8 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |