| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SUD17N25-165-E3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH D-S 250V TO252 | 175 | 1:$1.80000 25:$1.41920 100:$1.27710 250:$1.11156 500:$0.99330 1,000:$0.78045 |
| SUD17N25-165-E3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH D-S 250V TO252 | 0 | 2,000:$0.66220 6,000:$0.62909 10,000:$0.60308 50,000:$0.56760 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 250V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 17A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 165 毫歐 @ 14A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 4V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 42nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 1950pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 3W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 |
| 供應商設備封裝: | TO-252,(D-Pak) |
| 包裝: | Digi-Reel® |