| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IPA093N06N3 G | Infineon Technologies | MOSFET N-CH 60V 43A TO220-3-31 | 500 | 1:$1.66000 10:$1.47100 25:$1.32880 100:$1.16250 250:$1.02016 500:$0.90156 1,000:$0.71175 2,500:$0.66430 5,000:$0.63109 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 60V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 43A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 9.3 毫歐 @ 40A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 4V @ 34µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 48nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 3900pF @ 30V |
| 功率 - 最大: | 33W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 整包 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | PG-TO220-3-31 整包 |
| 包裝: | 管件 |