| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SQ3418EEV-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH 40V 8A 6TSOP | 0 | 3,000:$0.22320 6,000:$0.20880 15,000:$0.19440 30,000:$0.18360 75,000:$0.18000 150,000:$0.17280 |
| SIHU5N50D-E3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH 500V 5.3A TO251 IPAK | 0 | 1:$1.34000 25:$1.06120 100:$0.95500 250:$0.83120 500:$0.74278 1,000:$0.58361 |
| SQ3456BEV-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH 30V 7.8A 6TSOP | 739 | 1:$0.79000 25:$0.55440 100:$0.47520 250:$0.41040 500:$0.35280 1,000:$0.27360 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 40V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 8A |
| 開(kāi)態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 32 毫歐 @ 5A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 2.5V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 11nC @ 20V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 660pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 5W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-74,SOT-457 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 6-TSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |