| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SI7425DN-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET P-CH D-S 12V PPAK 1212-8 | 0 | 3,000:$0.58660 |
| SIS438DN-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH D-S 20V PPAK 1212-8 | 0 | 3,000:$0.31175 6,000:$0.29025 15,000:$0.27950 30,000:$0.26875 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET P 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 12V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 8.3A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 16 毫歐 @ 12.6A,4.5V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 1V @ 300µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 39nC @ 4.5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | - |
| 功率 - 最大: | 1.5W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | PowerPAK? 1212-8 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | PowerPAK? 1212-8 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |