| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BUZ32 H | Infineon Technologies | MOSFET N-CH 200V 9.5A TO220-3 | 490 | 1:$1.62000 10:$1.46000 25:$1.30320 100:$1.17290 250:$1.04260 500:$0.91228 1,000:$0.75589 2,500:$0.70376 5,000:$0.67769 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 200V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 9.5A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 400 毫歐 @ 6A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 4V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | - |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 530pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 75W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應商設備封裝: | PG-TO220-3 |
| 包裝: | 管件 |