| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IPP062NE7N3 G | Infineon Technologies | MOSFET N-CH 75V 80A TO220-3 | 500 | 1:$2.38000 10:$2.15100 25:$1.92040 100:$1.72820 250:$1.53620 500:$1.34418 1,000:$1.11375 2,500:$1.03694 5,000:$0.99853 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 75V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 80A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 6.2 毫歐 @ 73A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 3.8V @ 70µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 55nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 3840pF @ 37.5V |
| 功率 - 最大: | 136W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | PG-TO220-3 |
| 包裝: | 管件 |