| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BUK9E08-55B,127 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH TRENCH 55V I2PAK | 4,965 | 1:$2.46000 10:$2.22200 25:$1.98400 100:$1.78560 250:$1.58720 500:$1.38880 1,000:$1.15072 2,500:$1.07136 5,000:$1.03168 |
| PHP20NQ20T,127 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 200V 20A SOT78 | 4,774 | 1:$2.17000 10:$1.96000 25:$1.75000 100:$1.57500 250:$1.40000 500:$1.22500 1,000:$1.01500 2,500:$0.94500 5,000:$0.91000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 55V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 75A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 7 毫歐 @ 25A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 2V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 45nC @ 5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 5280pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 203W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-262-3,長引線,I²Pak,TO-262AA |
| 供應商設備封裝: | I2PAK |
| 包裝: | 管件 |