| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STB95N4F3 | STMicroelectronics | MOSFET POWER N-CH 40V 80A | 1,000 | 1:$2.52000 10:$2.27500 25:$2.03840 100:$1.83280 250:$1.62740 500:$1.42200 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 40V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 80A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 5.8 毫歐 @ 40A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 4V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 54nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 2200pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 110W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB |
| 供應商設備封裝: | D²PAK |
| 包裝: | Digi-Reel® |