| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PSMN3R0-30MLC,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 30V 70A LFPAK33 | 1,500 | 1:$0.94000 10:$0.82700 25:$0.73040 100:$0.63660 250:$0.55420 500:$0.47174 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 70A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 4.05 毫歐 @ 25A,4.5V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 2.15V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 34.8nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 2330pF @ 15V |
| 功率 - 最大: | 88W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOT1210,8-LFPAK33(5 引線) |
| 供應商設備封裝: | LFPAK33 |
| 包裝: | Digi-Reel® |