| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BSP250,135 | NXP Semiconductors | MOSFET P-CH 30V 3A SOT223 | 3,938 | 1:$0.91000 10:$0.79400 25:$0.70160 100:$0.61130 250:$0.53216 500:$0.45300 1,000:$0.36284 |
| PSMN5R9-30YL,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 30V 78A SOT669 | 2,482 | 1:$0.66000 10:$0.58200 25:$0.51440 100:$0.44840 250:$0.39036 500:$0.33228 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET P 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 3A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 250 毫歐 @ 1A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 2.8V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 25nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 250pF @ 20V |
| 功率 - 最大: | 1.65W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-261-4,TO-261AA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SC-73 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |