| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PSMN7R0-30YL,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 30V 76A LFPAK | 8,965 | 1:$0.66000 10:$0.58200 25:$0.51440 100:$0.44840 250:$0.39036 500:$0.33228 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 76A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 7 毫歐 @ 15A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 2.15V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 22nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 1270pF @ 12V |
| 功率 - 最大: | 51W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-100,SOT-669,4-LFPAK |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | LFPAK,Power-SO8 |
| 包裝: | Digi-Reel® |