| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PSMN4R5-30YLC,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 30V 84A LFPAK | 1,500 | 1,500:$0.27584 3,000:$0.24998 7,500:$0.23274 10,500:$0.22412 37,500:$0.21550 75,000:$0.21205 150,000:$0.20688 |
| BUK9277-55A,118 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 55V 18A DPAK | 12,500 | 2,500:$0.27260 5,000:$0.25380 12,500:$0.24440 25,000:$0.23500 62,500:$0.23124 125,000:$0.22560 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 84A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 4.8 毫歐 @ 20A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 1.95V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 20.5nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 1324pF @ 15V |
| 功率 - 最大: | 61W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-100,SOT-669,4-LFPAK |
| 供應商設備封裝: | LFPAK,Power-SO8 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |