| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BSH203,215 | NXP Semiconductors | MOSFET P-CH 30V 470MA SOT23 | 6,000 | 3,000:$0.12400 6,000:$0.11600 15,000:$0.10900 30,000:$0.10000 75,000:$0.09600 150,000:$0.09200 |
| BSH202,215 | NXP Semiconductors | MOSFET P-CH 30V 520MA SOT23 | 9,000 | 3,000:$0.09900 6,000:$0.09300 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET P 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 470mA |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 900 毫歐 @ 280mA,4.5V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 680mV @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 2.2nC @ 4.5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 110pF @ 24V |
| 功率 - 最大: | 417mW |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-236AB |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |