| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| STB2N62K3 | STMicroelectronics | MOSFET N-CH 620V 2.2A D2PAK | 1,000 | 1:$1.75000 10:$1.58400 25:$1.41920 100:$1.27600 250:$1.13300 500:$0.99000 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 620V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 2.2A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 3.6 歐姆 @ 1.1A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 4.5V @ 50µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 15nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 340pF @ 50V |
| 功率 - 最大: | 45W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-263(D2Pak) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |