| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BSS87,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 200V 400MA SOT-89 | 5,875 | 1:$0.50000 10:$0.42000 25:$0.36840 100:$0.31520 250:$0.27336 500:$0.23154 |
| PMR370XN,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 30V 0.84A SOT416 | 3,000 | 3,000:$0.11400 6,000:$0.10700 15,000:$0.10000 30,000:$0.09200 75,000:$0.08800 150,000:$0.08500 |
| PSMN010-25YLC,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 25V 39A LL LFPAK | 1,765 | 1:$0.54000 10:$0.45900 25:$0.40160 100:$0.34390 250:$0.29828 500:$0.25266 |
| PSMN010-25YLC,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 25V 39A LL LFPAK | 1,765 | 1:$0.54000 10:$0.45900 25:$0.40160 100:$0.34390 250:$0.29828 500:$0.25266 |
| BSS87,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 200V 400MA SOT-89 | 5,875 | 1:$0.50000 10:$0.42000 25:$0.36840 100:$0.31520 250:$0.27336 500:$0.23154 |
| PSMN010-25YLC,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 25V LFPAK | 1,500 | 1,500:$0.18921 3,000:$0.17252 7,500:$0.16139 10,500:$0.15026 37,500:$0.14246 75,000:$0.13913 150,000:$0.13356 |
| PMR280UN,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 20V 0.98A SOT416 | 3,000 | 3,000:$0.11400 6,000:$0.10700 15,000:$0.10000 30,000:$0.09200 75,000:$0.08800 150,000:$0.08500 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 200V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 400mA |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 3 歐姆 @ 400mA,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 2.8V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | - |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 120pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 1W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-243AA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-89-3 |
| 包裝: | Digi-Reel® |