| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PSMN7R0-30YLC,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 30V 61A LL LFPAK | 1,873 | 1:$0.67000 10:$0.56700 25:$0.49720 100:$0.42550 250:$0.36904 500:$0.31258 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 61A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 7.1 毫歐 @ 20A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 1.95V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 16nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 1057pF @ 15V |
| 功率 - 最大: | 48W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-100,SOT-669,4-LFPAK |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | LFPAK,Power-SO8 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |