| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PMV20XN,215 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 30V 4.8A SOT23 | 3,000 | 3,000:$0.20600 6,000:$0.19300 15,000:$0.18000 30,000:$0.17000 75,000:$0.16600 150,000:$0.16000 |
| PSMN7R5-25YLC,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 25V 56A LL LFPAK | 1,500 | 1,500:$0.21454 3,000:$0.19561 7,500:$0.18299 10,500:$0.17037 37,500:$0.16154 75,000:$0.15775 150,000:$0.15144 |
| BST82,215 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 100V 190MA SOT-23 | 10,419 | 1:$0.56000 10:$0.39700 25:$0.32600 100:$0.26050 250:$0.18976 500:$0.15410 1,000:$0.11845 |
| PSMN5R5-60YS,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 60V 100A LFPAK | 2,719 | 1:$1.52000 10:$1.34400 25:$1.21320 100:$1.06140 250:$0.93084 500:$0.82556 |
| BST82,215 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 100V 190MA SOT-23 | 10,419 | 1:$0.56000 10:$0.39700 25:$0.32600 100:$0.26050 250:$0.18976 500:$0.15410 1,000:$0.11845 |
| BST82,235 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 100V 190MA SOT-23 | 0 | 20,000:$0.08900 |
| BST82,215 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 100V 190MA SOT-23 | 9,000 | 3,000:$0.10400 6,000:$0.09800 15,000:$0.08900 30,000:$0.08300 75,000:$0.07500 150,000:$0.07200 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 4.8A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 25 毫歐 @ 4.8A,4.5V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 1.5V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 10nC @ 4.5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 585pF @ 15V |
| 功率 - 最大: | 510mW |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-236AB |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |