| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PMZ1000UN,315 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH SOT883 | 4,500 | 1:$0.62000 10:$0.54200 25:$0.47840 100:$0.41700 250:$0.36300 500:$0.30900 1,000:$0.24750 2,500:$0.22350 5,000:$0.20850 |
| PSMN9R0-25YLC,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 25V 46A LL LFPAK | 3,000 | 1,500:$0.19635 3,000:$0.17903 7,500:$0.16747 10,500:$0.15592 37,500:$0.14784 75,000:$0.14438 150,000:$0.13860 |
| PMZ1000UN,315 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH SOT883 | 4,500 | 1:$0.62000 10:$0.54200 25:$0.47840 100:$0.41700 250:$0.36300 500:$0.30900 1,000:$0.24750 2,500:$0.22350 5,000:$0.20850 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 480mA |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 1 歐姆 @ 200mA,4.5V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 950mV @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 0.89nC @ 4.5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 43pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 350mW |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-101,SOT-883 |
| 供應商設備封裝: | SOT-883 |
| 包裝: | Digi-Reel® |