| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PSMN8R0-30YLC,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 30V 54A LL LFPAK | 1,850 | 1:$0.62000 10:$0.52000 25:$0.45560 100:$0.39000 250:$0.33820 500:$0.28648 |
| PSMN8R0-30YLC,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 30V 54A LL LFPAK | 1,500 | 1,500:$0.21454 3,000:$0.19561 7,500:$0.18299 10,500:$0.17037 37,500:$0.16154 75,000:$0.15775 150,000:$0.15144 |
| PSMN7R5-25YLC,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 25V 56A LL LFPAK | 2,000 | 1:$0.62000 10:$0.52000 25:$0.45560 100:$0.39000 250:$0.33820 500:$0.28648 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 54A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 7.9 毫歐 @ 15A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 1.95V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 15nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 848pF @ 15V |
| 功率 - 最大: | 42W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-100,SOT-669,4-LFPAK |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | LFPAK,Power-SO8 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |