| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| STP60N3LH5 | STMicroelectronics | MOSFET N-CH 30V 48A TO-220 | 834 | 1:$1.29000 10:$1.14100 25:$1.03040 100:$0.90160 250:$0.79120 500:$0.69920 1,000:$0.55200 2,500:$0.51520 5,000:$0.48944 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門(mén) |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 48A |
| 開(kāi)態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 8.4 毫歐 @ 24A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 3V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 8.8nC @ 5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 1350pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 60W |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-220AB |
| 包裝: | 管件 |