| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IXTP52P10P | IXYS | MOSFET P-CH 100V 52A TO-220 | 87 | 1:$5.04000 10:$4.50000 100:$3.69000 250:$3.33000 500:$2.98800 1,000:$2.52000 2,500:$2.39400 5,000:$2.29500 10,000:$2.23200 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET P 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 100V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 52A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 50 毫歐 @ 500mA,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 4.5V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 60nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 2845pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 300W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-220 |
| 包裝: | 管件 |