| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2N7002BKW,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 60V 310MA SOT323 | 12,000 | 3,000:$0.06300 6,000:$0.05500 15,000:$0.04700 30,000:$0.04400 75,000:$0.04100 150,000:$0.03600 |
| BUK7210-55B,118 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 55V SOT428 | 19,975 | 1:$1.68000 10:$1.48700 25:$1.34280 100:$1.17510 250:$1.03052 500:$0.91394 1,000:$0.72277 |
| BUK7210-55B,118 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 55V SOT428 | 17,500 | 2,500:$0.65300 5,000:$0.62000 12,500:$0.59700 25,000:$0.57800 62,500:$0.56000 |
| BUK625R0-40C,118 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH TRENCH DPAK | 9,962 | 1:$1.66000 10:$1.46800 25:$1.32520 100:$1.15970 250:$1.01704 500:$0.90200 1,000:$0.71331 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 60V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 310mA |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 1.6 歐姆 @ 500mA,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 2.1V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 0.6nC @ 4.5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 50pF @ 10V |
| 功率 - 最大: | 275mW |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-70,SOT-323 |
| 供應商設備封裝: | SC-70 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |