| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| EPC2007 | EPC | TRANS 100V 30MO BUMPED DIE | 1,610 | 1:$3.15000 10:$2.70000 100:$2.20500 500:$1.71000 |
| EPC2007 | EPC | TRANS 100V 30MO BUMPED DIE | 1,610 | 1:$3.15000 10:$2.70000 100:$2.20500 500:$1.71000 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | GaNFET N 通道,氮化鎵 |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 100V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 6A |
| 開(kāi)態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 30 毫歐 @ 6A,5V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 2.5V @ 1.2mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 2.1nC @ 5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 205pF @ 50V |
| 功率 - 最大: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 模具剖面(5 焊條) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 模具剖面(5 焊條) |
| 包裝: | Digi-Reel® |