| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2SK3481-AZ | Renesas Electronics America | MOSFET N-CH 100V MP-25/TO-220 | 170 | 1:$1.99000 10:$1.79800 25:$1.60520 100:$1.44450 250:$1.28400 500:$1.12350 1,000:$0.93090 2,500:$0.86670 5,000:$0.83460 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 100V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 30A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 50 毫歐 @ 15A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | - |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 48nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 2300pF @ 10V |
| 功率 - 最大: | 1.5W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-220AB |
| 包裝: | 散裝 |