| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NP88N03KDG-E1-AY | Renesas Electronics America | MOSFET N-CH 30V 88A TO-263 | 800 | 800:$1.65000 1,600:$1.54000 2,400:$1.46300 5,600:$1.40250 20,000:$1.36400 40,000:$1.32000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 88A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 2.4 毫歐 @ 44A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 2.5V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 250nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 13500pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 1.8W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB |
| 供應商設備封裝: | TO-263 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |