| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BUK9207-30B,118 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 30V 75A DPAK | 0 | 2,500:$0.57000 5,000:$0.54200 12,500:$0.52100 25,000:$0.50500 62,500:$0.48900 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 75A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 5 毫歐 @ 25A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 2V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 31nC @ 5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 3430pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 167W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | D-Pak |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |