| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PSMN4R6-60BS,118 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 60V 100A D2PAK | 296 | 1:$1.80000 10:$1.62700 25:$1.45720 100:$1.31030 250:$1.16348 |
| PSMN009-100P,127 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 100V 75A TO220AB | 784 | 1:$2.79000 10:$2.52000 25:$2.25000 100:$2.02500 250:$1.80000 500:$1.57500 |
| BUK7504-40A,127 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 40V 75A SOT78 | 3,000 | 1:$2.78000 10:$2.51300 25:$2.24360 100:$2.01920 250:$1.79480 500:$1.57046 1,000:$1.30123 2,500:$1.21149 5,000:$1.16662 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 60V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 100A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 4.4 毫歐 @ 25A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 4V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 70.8nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 4426pF @ 30V |
| 功率 - 最大: | 211W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | D2PAK |
| 包裝: | Digi-Reel® |