| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BUK9Y12-55B,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 55V 61.8A LFPAK | 0 | 1,500:$0.69400 3,000:$0.64800 7,500:$0.61600 10,500:$0.59200 37,500:$0.57400 75,000:$0.55500 |
| PSMN013-100BS,118 | NXP Semiconductors | MOSFET N CH 100V 68A D2PAK | 300 | 1:$1.66000 10:$1.46800 25:$1.32560 100:$1.16000 250:$1.01728 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 55V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 61.8A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 11 毫歐 @ 20A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 2.15V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 32nC @ 5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 2880pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 106W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-100,SOT-669,4-LFPAK |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | LFPAK,Power-SO8 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |