| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DMP21D5UFB4-7B | Diodes Inc | MOSF P CH 20V 700MA X2-DFN1006-3 | 20,000 | 1:$0.44000 10:$0.31300 25:$0.24360 100:$0.18450 250:$0.13048 500:$0.10444 1,000:$0.08011 2,500:$0.06963 5,000:$0.06253 |
| DMP21D5UFB4-7B | Diodes Inc | MOSF P CH 20V 700MA X2-DFN1006-3 | 20,000 | 10,000:$0.05408 30,000:$0.05070 50,000:$0.04495 100,000:$0.04394 250,000:$0.04225 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET P 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門(mén) |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 20V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 700mA |
| 開(kāi)態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 970 毫歐 @ 100mA,5V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 1V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 500nC @ 4.5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 46.1pF @ 10V |
| 功率 - 最大: | 460mW |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 3-XFDFN |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 3-DFN1006(1.0x0.6) |
| 包裝: | Digi-Reel® |